Vase,
nach 1925, Silber, konische Form mit gehämmerter Wandung, durchbrochener, ornamentierter Schaft, am Rand punziert und mit Wiener Importpunze, Höhe 29 cm,674 g, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Vase,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 18.08.2010 |